Ноутбук, компьютер, монитор, комплектующие в Днепропетровске.
Купить ноутбуки, компьютеры, мониторы, комплектующие Днепропетровск Интернет магазин компьютерной техники processor.biz.ua
 
Валюта:
English  Русский 
    
Новости / Обзоры

Блог / Новости RSS 2.0

Новые мониторы BenQ V2200 Eco и V2210 Eco обзор

Мониторы BenQ V2200 Eco и V2210 Eco

 

BenQ - один из мировых лидеров мониторного рынка - представляет LED монитор, доступный каждому.

Компания BenQ - лидер среди производителей мониторов с LED подсветкой, рада представить новую серию LED мониторов. Сконструированные с использованием новейших технологий LED мониторы BenQ поднимают планку качества изображения на новую высоту, давая возможность наслаждаться живыми и насыщенными цветами при просмотре любого контента.


Высочайший уровень динамической контрастности

V2210 Eco V2200 Eco

LED мониторы BenQ имеют потрясающе высокий уровень динамической контрастности 5'000'000:1. Благодаря этому цвета становятся более насыщенными, а оттенки более глубокими. Повышается детализация не только светлых, но темных объектов.


Яркие и насыщенные цвета

V2200 Eco V2210 Eco

Использование светодиодов позволяет динамически изменять подсветку для достижения лучшей цветопередачи и отображения каждой детали с оптимальной яркостью. LED наиболее эффективно справляется с такими традиционно трудными областями, как отображение темных и желтых оттенков, не допуская засвета изображения.


Готовность к работе сразу после включения

V2210 Eco V2200 Eco

Светодиоды не нуждаются в прогреве, по сравнению с обычными лампами подсветки. LED монитор готов к работе сразу после включения, обеспечивая оптимальную яркость и устойчивость изображения на протяжении всего времени работы.


Новый взгляд на мир с LED монитором BenQ V2200 Eco и V2210 Eco


Монитор BenQ V2200 Eco V2210 Eco

Мониторы BenQ V2200 Eco и V2210 Eco со светодиодной подсветкой имеет тонкий, элегантный корпус шириной 2,1 см и разрешение 1920 x 1080 точек для отображения Full HD контента. Он заключен в белый корпус, сконструированный с применением "зеленых" технологий. Материал корпуса не содержит вредных химических примесей, а система подсветки - ртути. Ассиметричная подставка и наличие на подставке специального углубления для хранения различных полезных мелочей (скрепки, кнопки и т.п.) подчеркивают неповторимый стиль монитора.


 

 


 

Купить Мониторы BenQ V2200 Eco и V2210 Eco можно здесь